Наставник «Локомотива» сделал заявление о покинувшем «Кайрат» узбекистанском футболисте

Главный тренер ташкентского «Локомотива» Денис Коростиченко рассказал о возвращении в команду узбекистанского полузащитника Жасурбека Жалолиддинова, сообщает Sports.kz.
20-летний футболист играл на правах аренды за алматинский «Кайрат», но сегодня был отзаявлен. В чемпионате Казахстана-2022 Жалолиддинов провел семь матчей без результативных действий.
«Да, Жасур может вернуться в нашу команду. Пока идет процесс, и мы хотим, чтобы он вернулся. Кроме того, Жалолиддинов юридически принадлежит „Локомотиву“. Надеюсь, он скоро присоединится к нашей команде», — цитирует тренера Championat.asia.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Основные проблемы обоих клубов остаются с нападающими». Булат Есмагамбетов спрогнозировал матч «Кайрат» — «Тобол»
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
Суперкубок имени Тагыбергена и Бусурманова. «Тобол» спас матч с «Кайратом» и победил в серии пенальти1
«Не было никаких попыток вернуть меня в „Актобе“». Леонель Струмия рассказал о переходе в «Каспий» и планах на новый сезон1
- 1 марта, 2026
- 23:28Футбол
«Арсенал» победил «Челси» и оторвался от «Манчестер Сити» - 23:05Футбол
Кайрат Боранбаев ответил на критику - 22:54Футбол
Максим Самородов сотворил громкую сенсацию в РПЛ - 22:45Футбол
Эрлинг Холанд подшутил над Абдукодиром Хусановым - 22:40Футбол
Магомед Адиев сделал заявление об отставке - 22:05Футбол
Невероятный камбэк произошёл в центральном матче европейской лиги с участием игрока сборной Казахстана - 22:01Футбол
Винисиус принял решение о будущем в «Реале» - 21:42Футбол
Магомед Адиев сделал заявление о Казахстане1 - 21:16Футбол
Максим Самородов забил гол в ворота ЦСКА. Видео1 - 20:46Футбол
Двумя голами обернулся дебютный матч Абата Аймбетова за европейский клуб













